Волгоградская область

Не выплата заработной платы - вопрос №838340

Подскажите мне пожалуйста, если мне ни каких документов на руки не давали, договор я подписала( и его забрали), а з/п мне не выплатили, и я так поняла что и не хотят, в трудовой инспекции у меня заявление не примут?

Ответы

Обращайтесь в прокурату, ищите свидетелей, которые могут подтвердить что Вы там работали.