Нижегородская область

Хочу купить комнату в коммунальной... - вопрос №838378

Хочу купить комнату в коммунальной квартире (вид права — доля в праве). Продавец предоставил выписку из ЕГРП, при сложении всех долей собственников получается 567/897. Почему при сложении долей не получается 897/897??

Ответы

можно предположить что права на оставшиеся доли кем-то из собственников не оформлены либо оформлены до 2000 г., т.е. до введения ЕГРП

Buh