Удмуртская Республика

здрасвуйте брала кредит и сейчас... - вопрос №838560

здрасвуйте.брала кредит и сейчас нет возможности платить.что делатья? и что будет поручителю?

Ответы

Если у Вас солидарная ответственность с поручителем, то и взыскивать будут как с Вас, так и с поручителя (у кого найдут доход или имущество с того и взыщут). Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризазии долга

Buh