Кемеровская область

Могу ли я отказаться от... - вопрос №839447

Могу ли я отказаться от своей доли в приватизированной квартире и не потерять права приватизировать другую жилплощадь

Лучший ответ по мнению автора

право на приватизацию не связано с наличием в собственности имущества, в т.ч. долей в других квратирах. если ранее в приватизации вы не участвовали, то имеете право приватизировать иную жилплощадь. если участвовали, то даже при деприватизации прав на другую приватизацию у вас не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh