Совет нужен Встречаюсь с девушкой... - вопрос №839455

Совет нужен. Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Мне 20. Профессиональный хоккеист, постоянные разъеды, порой живу в других городах. Она. 19 лет. Работает.учится. Воспитанна матерью, отец бросил при рождении. Любит общатся больше с парнями, чем с девушками. Связана нехватка отца в детстве. Ситуация следующая. Я щас живу в другом городе. Она говорит что ей нужны стабильные отношения чтоб я был рядом,сейчас этого невозможно. У нее на горизонте появился парень, но не ее уровня. Я узнал что она мутить, я говорю что я третим быть не хочу, расставание! Но она не хочет отпускать меня. Говорит любить многое делает для меня. Надоедает постоянные! И не могу забыть. Дайте хоть какой нить совет по ситуации

Ответы

Здравствуйте!

Постарайтесь объяснить ей, что вы хоккеист. И ваша жизнь в хоккее связана с переездами. Пусть она поймет это и примет эту информацию, осознает это.

Сообщите, что готовы ее простить с надеждой, что она будет ждать только вас, если она это может.

Или пусть отпустит, если не способна ждать ипринять ваши поездки и переезды. И дайте ей возможность подумать и осознать, главное сообщите свою позицию четко, без всяких «может быть».

Будут вопросы — пишиет в чат!

Добра и счастья вам!