Ханты-Мансийский автономный округ Югра

при покупке не использовалась скидочная... - вопрос №839509

при покупке не использовалась скидочная карта, чека нет, а возврат оформили как со скидкой, как вернуть полную стоимость?

1 ответ

Ответы

В этом случае придется писать претензию магазину с полным описанием ситуации, предъявить эту претензию в сам магазин или отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. И дальше отталкиваться от того ответа, который они дадут.

Buh