мой молодой человек вспыльчив и... - вопрос №840080

мой молодой человек вспыльчив и может разозлиться и устроить скандал на пустом месте. А в результате всегда оказываюсь виноватой я. Я его очень люблю, но постоянные скандалы уже надоели

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина

Чтобы скандалы прекратились и больше не вспыхивали, необходимо разобраться и устранить раздражитель. Это кропотливая работа с психологом. Скандалы не вспыхивают на пустом меесте. И может оказаться, что не правы Вы. Обидно, понимаю.

Если коротко, то  в ответ на претензию, Вы можете ответить: «Я тоже тебя Люблю».