Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мария, 24... - вопрос №840687

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мария, 24 года. И я никак не могу найти искру, которая бы давала жизненных сил. Проблем особых нет, но и интереса, энтузиазма тоже. Подскажите, пожалуйста, что может помочь? Ничего не хочется совсем, только спать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Возможно Вы разочарованы были в чем-то до того, как наступило это состояние. Обычно, если  человек к чему-то стремился, о чем-то мечтал, но не знал как достичь мечты, либо не смог достичь желаемого — потом испытывает подобного рода опустошенность и нежелание что-то активно от души делать! Если это так, тогда обсудив предварительно в чате с Вами все вопросы, мы вместе сможем найти решение. Если же причина в другом, Вы также можете попытаться ее найти при помощи психолога (меня или какого-либо другого на этом сайте).

Пусть на Вас снизойдет благодать с Небес, чтобы зажечь Ваше сердце той искрой, которую Вы так жаждете!!!