Алтайский край

арест имущества - вопрос №840701

могут ли судебные приставы зайти в дом моих родителей и описать имущество, где проживаем мы с гражданским мужем, из-за задолженности мужа по алиментам? даже если я скажу, что он тут не проживает и имущества его тут нет?

Ответы

Если у прастава нет достоверных сведений о том, что должник проживает по адресу родателей (не прописан), то они не смогут установить его место жительства.

Buh