Нижегородская область

Алименты - вопрос №841213

Я со своей семьей проживаю в Нижегородской области. В г. Тверь проживает моя дочь от первого брака. Там состоялся суд об уменьшении размера алиментов. Мне прислали решение суда Иск удовлетворили. С этим решением я пошел в наши судебные приставы те отказались переделывать исполнительный лист на основе решения суда, ссылаясь на то что им должны прислать из г. Тверь новый исполнительныйлист. Я сам звонил в судебные приставы г. Тверь, там мне сказали что ничего не пришлют, и исполнительный лист должные переделать судебные приставы по месту жительства. Кто прав?

Ответы

Здравствуйте!!!

Новое решение.Совершенно иное решение суда, исполнительный лист должен быть выдан я думаю.Попробуйте написать и отправить в суд заявление на выдачу исполнительного листа, а то что они сказали к делу не прилепишь.Без заявления конкретного на выдачу  ИЛ вам никто ничего сам не пришлет.А по телефону сегодня одна ответит, завтра другая при чем ни имея понятия что вы от них требуете, другой рукой держа кружку с чаем.К сожалению это наша Россия.А приставы будут исполнять то, что возбуждено уже.

Buh