Москва

Добрый день!Работодатель не выплачивает заработную... - вопрос №841237

Добрый день! Работодатель не выплачивает заработную плату уже полгода, я мама с грудным ребенком и по мимо заработной платы он не выплатил до конца декретные, как быть и куда обращаться??? Так же есть другие сотрудники которым не выплачивается заработная плата, есть ли разница обращения в органы одного человека или коллективная жалоба??

Ответы

обращайтесь в суд либо в трудовую инспекцию.

по решению суда одному взыскать будет проще, поскольку по исполнительному документу получите как бы внеочереди.

Buh