у меня безвыходная ситуация, выход... - вопрос №841584

у меня безвыходная ситуация, выход один напиться таблеток и уснуть навсегда

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана

Конечно это выход, только он для людей слабых, которых не что не интересует, ни чего, кроме собственного комфорта. Часто, такие люди остаются в одиночестве, ни кому не интересные. Одиночество и ненужность убивает их  и толкает на подобные поступки. Хотите быть слабой? Вы с детства об этом мечтали?
Вспомните себя в детстве, кем Вы мечтали стать. Сейчас вокруг Вас пепелище и развалины. Во всем плохом есть, что-то хорошее. Теперь Вам легче начать строить новое, наверное свою детскую мечту. И нет ни каких преград для этого, чтобы раньше с Вами не случилось.
Если Вы все еще сомневаетесь, напишите мне, я знаю с чего начать.

Да пребудет с Вами сила.

Светлана, не откладывая позвоните по телефону горячей линии:
+7-495-625-31-01

Светлана. Безвыходная ситуация, когда нет никаких выходов. Один Вы уже написали, так что она не совсем безвыходная. Предполагаю, что есть еще два выхода: некий выход, которого вы не желаете, которому сопростивляетесь. И есть исход, которого вы очень хотите, но вероятно он не осуществим? Дело не в наличии выходов, а в жедании того или иного выхода как единственно видимого для Вас сейчас. Всегда есть простое решение, если не смотреть только в одну точку. Хотите разобраться в ситуации, обращайтесь.

С уважением, Светлана.