Свердловская область

добрый вечер!!!При составлении заявления об... - вопрос №841669

добрый вечер!!! При составлении заявления об установлении места открытия наследства возник вопрос… В списке прилагаемых док-тов есть документ«5.Документы, подтверждающие расположение наследственного имущества по адресу, указанному заявителем»… Что это за документ?

Ответы

Это может быть любой документэ, например, свидетельство о регистрации права на дом в ЕГРП.

Да вообще любой документ, где указан адрес нахождения наследственного имущества.

Buh