Предназначение - вопрос №841697

Меня в который раз постигает вопрос смысла моей жизни. Я не хочу умереть, но я не понимаю зачем я живу. У меня в жизни все хорошо, родители любят и яих, муж любит и я его, я закончила институт, нашла работу, но меня еще в институте начали постигать эти мысли, я думала пройдет, но сейчас они стали меня првращать в ходячуюдепрессию. Я не вижу смысла. Мне ничего не нужно, я нчего не хочу, деньги, слава, дети и т.д. я не считаю смыслом. Я не могу смириться, что на емлю я пришла просто так… я щу предназаначения, но меня никто не понимает… и я уже никому об этом не говорю… но состояние души все хуже..

21.11.13
2 ответа

Ответы

Алёна, с ответственностьювам заявляю, что смысла в жизни нет!!! И быть не может, а есть сама жизнь. Часто поиском смысла и подменяют саму жизнь. А вот жизнь увидеть и полюбить, это нужно уметь. Правда, правда!!! Иначе копаясь в своих иллюзиях, вы испортите и жизнь и себе и окружающим, и мало того ещё и своё здоровье. Прочтите внимательно мой профиль, ибо научившись тому, что я там обучаю, вы не только сбросив груз переживаний вспорхнёте в небо, но ещё и много чего сотворите. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

21.11.13

Здравствуйте, Алена! Вы ничего не пишите о любимом занятии, возможно Вам следует для начала определить чем Вам  хотелось бы заниматься. На сегодняшний день Вы делали все, что нужно, что требовали родители, что принято в социуме, но а теперь пришло время найти дело для  души. Прислушивайтесь к своему сердцу, вспомните свои детские или юношеские  мечты и смело пробуйте свои силы! 

21.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
07.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store