Предназначение - вопрос №841697

Меня в который раз постигает вопрос смысла моей жизни. Я не хочу умереть, но я не понимаю зачем я живу. У меня в жизни все хорошо, родители любят и яих, муж любит и я его, я закончила институт, нашла работу, но меня еще в институте начали постигать эти мысли, я думала пройдет, но сейчас они стали меня првращать в ходячуюдепрессию. Я не вижу смысла. Мне ничего не нужно, я нчего не хочу, деньги, слава, дети и т.д. я не считаю смыслом. Я не могу смириться, что на емлю я пришла просто так… я щу предназаначения, но меня никто не понимает… и я уже никому об этом не говорю… но состояние души все хуже..

2 ответа

Ответы

Алёна, с ответственностьювам заявляю, что смысла в жизни нет!!! И быть не может, а есть сама жизнь. Часто поиском смысла и подменяют саму жизнь. А вот жизнь увидеть и полюбить, это нужно уметь. Правда, правда!!! Иначе копаясь в своих иллюзиях, вы испортите и жизнь и себе и окружающим, и мало того ещё и своё здоровье. Прочтите внимательно мой профиль, ибо научившись тому, что я там обучаю, вы не только сбросив груз переживаний вспорхнёте в небо, но ещё и много чего сотворите. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте, Алена! Вы ничего не пишите о любимом занятии, возможно Вам следует для начала определить чем Вам  хотелось бы заниматься. На сегодняшний день Вы делали все, что нужно, что требовали родители, что принято в социуме, но а теперь пришло время найти дело для  души. Прислушивайтесь к своему сердцу, вспомните свои детские или юношеские  мечты и смело пробуйте свои силы!