Красноярский край

просроченный .кредит.. - вопрос №841765

может ли банк за не уплату кредита посадить в тюрьму. платить нечем з/п всего лишь 4 т.и двое детей. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

 Не нужно доводить до возбуждения уголовного дела. В любом случае лишение свободы не один суд не назначит, но и судимость получать не нужно. Нужно вступать с банком в переписку, уголовное дело точно не возбудят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могут посадить.

Buh