Другое

пособие при рождении ребенка - вопрос №841771

я беременна вторым ребенком.старшему сыну 20 лет, он не женат проживает с нами инвалид детства по слуху. Как мне будут платить пособие-как на первого ребенка или как на второго?

Лучший ответ по мнению автора

Учитывается не возраст ребенка, а количество детей. Получать пособие будете как на второго ребенка. Так же Вам будет выдан сертификат на получение материнского капитала в Пенсионном Фонде РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh