Ищу тренера по пикапу, ораторскому... - вопрос №841988

Ищу тренера по пикапу, ораторскому искусству, хочу избавиться от своих страхов, хочу добиться одну девушку нужен индивидуальный подход. Кто возмется?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша цель ясна, а вот со средствами не всё так гладко. Вы уверены что иных(более коротких и лёгких) путей кроме как освоение навыков пикапа и ораторского мастерства для построения отношений с девушкой не существует? Зачастую одна лишь уборка страхов позволяет спокойно осуществить как знакомство и так и построение отношений. Но вот только уборка страхов это не то чем занимаются тренера по пикапу и ораторскому мастрерству(коммуникациям). К тому же не совсем ясна ваша цель. Вы хотите именно добиться девушки(это может включать в себя как склонение её конкретно к интимной близости так и другие аспекты) или вы хотите построить с ней отношения? Это два разных направления работы и соответственно разные специалисты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рамиль

Смотрите девушке в глаза, а не на грудь. Внимательно слушайте её рассказы, искренне интересуйтесь её духовным миром. Научитесь видеть перед собой не плоть, а бестелесного ангела. И помните, Ваши помыслы должны быть чисты, а сердце благородным. В противном случае меч возмездия сверкнет над головой раньше, чем закончится ужин.

Доброе утро. Взяться помочь могут многие)))  Только самостоятельно инициировать встречу с вами эксперты не смогут)) Вам стоит выбрать эксперта «на свой вкус» и записаться на работу. Уверяю вас, быстро и эффективно и страхов избавим и оснастим техниками очаровывания девушек))

Мудрости вам.

Здравствуйте!

Обращайтесь, если нужна помощь.

Мое резюме можете увидеть на моей страничке. Добавлю, что имею монографию по факторам привлекательности в интернет-общении.