счастье есть?? - вопрос №842025

счастье придет??

Ответы

Конечно прийдет, только нужно потрудиться. Счастье приходит к тому, кто добивается его.

Успехов!

Елена, несомненно счастье есть и оно прекрасно себя чувствует и живет на земле! А Ваше счастье стоит уже порога и вот-вот постучится в дверь Вашего сердца! Потому что свойство у него такое, приходить к тем, кто в нем особенно нуждается!

Будьте счастливы!

Доброе утро. Лена, счастье -это состояние души)) Оно обязательно придет к вам)) Ведь счастье есть — его не может не быть))

И подарок вам стихотворение Вероники Тушновой "А знаешь, всё ещё будет!"

А знаешь, все еще будет, Южный ветер еще подует

И весну еще наколдует, И память перелистает,

И встретиться нас заставит, И еще, меня на рассвете Губы твои разбудят.

Счастье — что оно? Та же птица: Упустишь и не поймаешь.

А в клетке ему томиться Тоже ведь не годится, Трудно с ним, понимаешь?

Понимаешь, все еще будет, В сто концов убегают рельсы,

Самолеты уходят в рейсы, Корабли снимаются с якоря.

Если бы помнили это люди, Чаще думали бы о чуде,

Реже бы люди плакали. Я его не запру безжалостно,

Крыльев не искалечу. Улетаешь? Лети, пожалуйста.

Знаешь, как отпразднуем встречу.

Ваша встреча с счастьем обязательно состоится)))

Мудрости вам.

Здравствуйте Елена! конечно счастье есть, вопрос в том, что  такое счастье для вас именно.  В чём состоит Ваше счастье? Есть одно определение ссастья у мудрецов на мой взгляд оно наиболее правильное "Счастье состоит не в том, чтобы жить во дворце и быть богатым. Всего этого можно лишиться. Настоящее счастье то, которое ни люди, ни события не могут похитить. Ты его найдешь в жизни души и отдании себя. Постарайся сделать счастливым тех, кто рядом с тобой, и ты сам будешь счастлив."

 Удачи Вам!