Добрый день!Помогите пожалуйста У нас... - вопрос №842107

Добрый день! Помогите пожалуйста. У нас с мужем появилось полное непонимание друг друга.До рождения ребенка все было хорошо! Мы понимали друг друга с полу слова. Появление ребенка в нашей семье-это счастье, мы оба безумно радовались, но сейчас все рушится. Я люблю мужа, но порой мы испытываем полное раздражение и ненависть по отношению к друг другу. Он часто гуляет с друзьями,периодически приходит домой в 4 утра, я знаю, что не изменяет, нет девушек там, что ему тоже нужно отдохнуть, но меня это безумно рздражает. Мы скандалим по любому поводу, у нас все рушится… я стала раздражительной, моя проблема в том, что я срываюсь на муже по любому поводу и не могу с этим справиться… Бывает, что ребенок выведит меня, я не сплю ночами, и не могу потом спраивться с бурей эмоций, я прошу его просто в этот момент обнять меня, сказать ласковое слово, а он тоже сразу взрывается, тем самым доводя меня до ручки.Еще у нас есть любимая игра компьютерная, из которой я периодически не могу его вытащить… я не знаю, что мне делать

Ответы

Ув.Елена, молодые родители ждут ребенка, как новую игрушку и ожидают от его появления только счастья.И поэтому  , когда начинают чувствовать, что их идилиия разрушена, очень страдают. поймите и мужа тоже.Он шокирован больше вас изменением в доме, в связи с появлением ребенка.И он бежит от трудностей. проявите вы терпение.Нужно время.чтобы у вас и у мужа произошло осознание, что ребенок будет всегда приносить и радость и боль и усталость.Но это ваше будущее. Продолжение ваших жизней и вашего рода. Ребенок -это утешение в старости, он порадует вас внуками.Это сама жизнь. Так что чем терпеливее и мудрее вы будете, тем счастливее будет ваше дитя и значит вы тоже.А муж глядя на вас успокоится и тоже испытытает благодать.