Самарская область

Здравствуйте! подскажите, имеем ли мы... - вопрос №842130

Здравствуйте! подскажите, имеем ли мы право купить квартиру у родителей или бабушки, с помощью программы молодая семья? Самарская область. Какие могут быть проблемы в рег.палате?

Лучший ответ по мнению автора

это их собственность они её вам продают и не важно родственники вы или нет.

Покупайте и даже можете стоимость договора указать выше чтоб подать документы в налоговую и получит до 260 тысяч за покупку (если интересно как пишите подскажу).

Удачи)

Не забудьте оценить ответы))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы на это имеете полное право.

имеете.никаких законых органичений нет.