Московская область

Женщина совершившая преступление по 111... - вопрос №842482

Женщина совершившая преступление по 111 ст признана невменяемой и отправлена на принудительное лечение.Возможно исковое заявление на возмещение с помощью части доли ее собственности. У нее одна пятая.

Ответы

Если 1/5 не является её единственным местом жительства — можно, но если 1/5 является её единственным местом жительства, в силу ст.446 ГПК РФ, обращение взыскания будет не возможным.