Ростовская область

Здравствуйте Арендуем торговый павильон На... - вопрос №842592

Здравствуйте. Арендуем торговый павильон. На входной группе размещена наша вывеска (это логично). Вчера рядом с нами начали монтировать другую вывеску. Арендодатель вне зоны доступа, узнать у него нет возможности. Уточню, если мы арендуем павильон, мы арендуем его и внутри и снаружи? Если да, то установление другой вывески незаконно? И в соответствии с какой статьей, напишите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо ознакомиться с текстом договора аренды, который Вами заключен.