Мой страх - вопрос №842637

Доброго дня. У меня такой страх. Я боюсь засора кухонной канализации. У нас очень хорошо слышно когда там сливается вода и в это время страх просто сковывает меня. БОюсь засора, боюсь что идеться идти к соседям сверху и просить их не пользоваться водой. Не могу нормально расслабиться дома. Как мне победить свой страх?

Дополнение автора от 22.11.13 17:20:51

Причина страха была 4 года назад. Был крупный засор, который не могли удалить несколько дней (не было оборудования). И вот дни ожидания, соседи которые нервничают видимо наложили отпечаток. Года 2 назад уже удаляли засор, все обошлось, вечером забилось утром прочистили. Вот сечас видимо время пришло опять нервничать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Наталия!

Всякий страх имеет причины. Чтобы понять, как нужно поступить вам, хорошо бы в ситуации разобраться подробнее. Выберите эксперта и в индивидуальном порядке разрешите свой вопрос.

Удачи вам и всех благ!