Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мы с мужем покупаем квартиру... - вопрос №842739

Мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку по молодой семье через риэлтора, подскажите пожалуйста какие документы должны быть на квартиру у собственника????

Ответы

договор купли-продажи. акт приема-передачи, выписку из росреестра об отсутствии обременений, а вообще за что платите деньги риэлтору, если он вам ничего не говорит,

Buh