Хабаровский край

виновник уходит от компенсаций пострадавшему - вопрос №842769

Доброго времени суток! Произошло дтп, в результате чего был причинён средний вред здоровью потерпевшей стороны, виновник всячески вводит расследование в заблуждение и отказывается признавать свою вину, а также платить за причинённый вред здоровью. Он военный, но какими то правдами неправдами в полиции записали что он не работает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам  нужно дождаться конца разбора и вынесения постановления по АПН. А после обратиться в суд с иском о взмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда причиненного ДТП. Желательно если есть возможность, обратиться за помощью к адвокату на месте. В последствии можно будет взыскать и за услуги адвоката с виновного.

Лучший ответ по мнению автора

Buh