Иркутская область

Здравствуйте! супруг подает на снижение... - вопрос №842795

Здравствуйте! супруг подает на снижение алиментов, взыскиваемых на ребенка от первого брака. с 1/4 до 1/6. Основание: рождение двоих детей во втором браке. Может ли суд отказать в иске, в связи с тем что я не взыскивала с мужа алименты на содержание детей?

Ответы

не совсем понятно-если вы не взыскивали то на снижение каких алмеинтов подает муж?

Buh