Ивановская область

У моего брата в Москве... - вопрос №843188

У моего брата в Москве конфисковали права.Он же живёт в Иванове.Говорит сбил человека, но не на смерть.Просит 30.000 рублей на выкуп прав.Скажите могу ли я ему верить?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Ваш брат, видимо, лукавит :)С 01 сентября 2013 года права ГАИшники не изымают (не конфисковывают), лишить прав может только суд и только потом (в течении 3-х дней после вступления решения в силу, человек должен самостоятельно сдать их в ГАИ)

Buh