Свердловская область

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №843569

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Ровно год назад мы переехали из деревни в город. В деревне у нас остался дом, в котором мы прописаны. Водопровод в дом не проведён. Пользовались колонкой общей, которая стоит на улице и за которую платили стабильно ком. услуги. Такой вопрос, я должна платить за воду, которой не пользуюсь уже год? Спасибо.

Ответы

Если предоставите справку о том. что проживаете все время в городе.

Buh