Здравствуйте,мне 24 года,я замужем двое... - вопрос №843577

Здравствуйте, мне 24 года, я замужем двое детей.Мои родители в разводе папа себе нашёл женщину старше себя на 10 лет, а мама мужчину старше себя на 14 лет.Мама променяла меня и мою сестру на чужого мужчину ездит к нему почти каждый день, а к нам раз в 1,6 месяца.Привозит постоянно подарки внукам.Я не могу дальше это терпеть, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лидия, мама не перестала Вас любить, просто Вы с сестрой уже выросли, стали самостоятельными и растите уже своих детей. Мама пытается теперь строить свою личную жизнь. Разве она не имеет на это право?

Лидия, в Вас заговорил эгоизм. Разве мама выростив Вас, пережив развод, что думаю прошел очень не просто для нее, не заслуживает счастья.  Почему Вы с сестрой считаете, что мама Вам еще что -то должна. Она приезжает, привозит подарки внукам и хочет поделиться с Вами, своими дочками,( самими дорогими ей людьми) своим счастьем,( или даже пока желанием иметь его), а Вы этого не понимаете, не хотите поддержать ее. Маме не просто строить отношения с мужчиной, они не молоды, каждый со своим характером, не обижайтесь на нее, поддержите. Ведь -«Любви Все возрасты покорны ».