Здравствуйте,мне 24 года,я замужем двое... - вопрос №843577

Здравствуйте, мне 24 года, я замужем двое детей.Мои родители в разводе папа себе нашёл женщину старше себя на 10 лет, а мама мужчину старше себя на 14 лет.Мама променяла меня и мою сестру на чужого мужчину ездит к нему почти каждый день, а к нам раз в 1,6 месяца.Привозит постоянно подарки внукам.Я не могу дальше это терпеть, что мне делать?

23.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лидия, мама не перестала Вас любить, просто Вы с сестрой уже выросли, стали самостоятельными и растите уже своих детей. Мама пытается теперь строить свою личную жизнь. Разве она не имеет на это право?
23.11.13

Лидия, в Вас заговорил эгоизм. Разве мама выростив Вас, пережив развод, что думаю прошел очень не просто для нее, не заслуживает счастья.  Почему Вы с сестрой считаете, что мама Вам еще что -то должна. Она приезжает, привозит подарки внукам и хочет поделиться с Вами, своими дочками,( самими дорогими ей людьми) своим счастьем,( или даже пока желанием иметь его), а Вы этого не понимаете, не хотите поддержать ее. Маме не просто строить отношения с мужчиной, они не молоды, каждый со своим характером, не обижайтесь на нее, поддержите. Ведь -«Любви Все возрасты покорны ».

23.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store