Москва

Убили моего отца особо жестоким... - вопрос №843705

Убили моего отца особо жестоким образом- первый удар в спину острием топора затем били ногами так что слевой стороны ни одного ребра целого, после забросили сеном его и машину иушли. Вернувшись через пару часов услышали что отец ещё дышет. После чего взяли топор и обухом по затылку минимум 6 ударов. снова накрыли сеном и скрылись. Тело моего отца пролежало тамцелые сутки пока бабушка не начала сено убирать и нашла его.там причастны 3 человека, один из них непосредственно всё видел и помогал перетаскивать тело и укрывать сеном, он и сдал основного. после взятие показаний всех отпустили а в день похорон поймали того кто орудовал топором. На следственном эксперименте он говорил чурка чурка. А дело открыли по ст.105ч. 1… разве спроведливо? А теперь он ещё и дураком прикинулся его отправили в институт сербского уже два месяца как он там. Со следователями разговаривать не возможно всё время грубят и ни чего толком не говорят. У нас только спросили каким он был человеком. и не разу не спросили какое у нас мнение по поводу убийство… А с соучастника сделали свидетеля.Пожалуйста помогите подскажите куда мне обратится где искать справедливость…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый, Айк Гаспарян! А не пробовали писать жалобу в Конституционный Суд г.Санкт-Петербург на весь этот беспредел, во-первых, обжалуете бездействия должностных лиц, взыщите с них компенсацию материального и морального ущерба, Конституционный Суд проведет расследование и их накажет, а также защитит Ваши конституционные права. Удачи Вам и примите мои соболезнования по поводу смерти Вашего отца.

Лучший ответ по мнению автора

Buh