У меня есть подруга,мы с... - вопрос №843706

У меня есть подруга, мы с ней дружим с детства, мы былине рлзлей вода, но в жизни у нее появился парень и она начала больше времени с ним и иногда она даже забывает про меня, мы чаще стали сориться, еще я с ее парнем не ладим потомучто он меня оскорбляет, но она настаивает на этой дружбе.что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ваши дружеские отношения сейчас переживают испытания. Вы находитесь в возрасте, когда мужчины и женщины начинают находить себе партнеров — это естественно, странно было бы иначе.

И к этому нужно привыкать, но так, чтобы сохранить вашу дружбу, а не загубить ее ревностью. Ведь и у вас или уже есть или появится мч. Постарайтесь наладить отношения с мч подруги.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь