я ненавижу людей женского пола... - вопрос №843969

я ненавижу людей женского пола меня иногда бесят мои подруги мне хорошо без людей

2 ответа

Ответы

Анюта, все же похоже на то, что вам не так хорошо без людей, как вы пишите. И вы общались бы с людьми если бы… если бы что?

Аня, а людей мужского пола Вы тоже ненавидите? Мне почемуто кажется, что у вас недавно произошел конфликт с подругами. Но если Вас раздражают подруги, то попробуйте пообщаться с теми людьми, которые Вас не раздражают. Но ситуация очень интересная, многозначная, но с ней надо разбираться.