Красноярский край

Здравствуйте У меня к вам... - вопрос №844039

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. В 2011 году по просьбе одного человека открыл на свое имя ИП, после этого уехал в другой город. Совсем ничего не знаю о деятельности этого ИП. Недавно позвонили судебные приставы и сказали, что у меня задолженность по страховым взносам 19 000 рублей. Что нужно сделать, чтобы закрыть это ИП тем более, что онос долгом??? Какие нужны для этого документы? И чем это грозит? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно сходить в налоговую службу, заполнить документы, сдать нулевую декларацию. Обычно требуют справку с ПФ но наличие задолженности по страховым взносам не является основанием для снятия с регистрационного учета.
Извините" не является основанием для отказа в снятии с учета"

Buh