Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №844713

Здравствуйте. У меня такая ситуация произошла: Заложил дорогой тел.(30.000руб стоимость телефона), закладывал на неделю и так получилось что мне зарплату не заплатили, начал им звонить, хотел еще на несколько дней перезаложить, но я не смог дозвониться до них и в этоге мой телефон они продали! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Залогодержатель, если в день наступления срока исполнения обязательства, обеспеченного залогом, оно не будет исполнено, вправе обращать взыкание на предмет залога. И ни чего тут не сделаешь.

Buh