Кемеровская область

Здравствуйте! Но моего внука в... - вопрос №844895

Здравствуйте! Но моего внука в школе на глазах учителя с угрозами набросилась бабушка мальчика, с которым он подрался. Наказуемо ли бездействие учителя? Спасибо

Ответы

В данном случае наиболее рациональным вариантом было бы написать письменное обращение к директору школы с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности учителя, который несет ответственность за воспитание и безопасность учащихся.

Buh