Самарская область

Добрый день, ситуация у меня... - вопрос №845122

Добрый день, ситуация у меня такая. Мой отец получил квартиру от организации, в которой работал. Потом квартиру приватизировали, отец отказался от приватизации. Квартиру оформили на меня и мать, мне было 14 лет. Потом мои родители развелись, и сейчас на протяжении 5-7 лет там не живет. Можно ли мне его выписать из квартиры и что для этого мне нужно сделать? Самвыписываться он не хочет. Заранее спасибо. Наталья.

Ответы

нет, нельзя его выписать, т.к. у него бессрочное право пользования жилым помещением

Buh