Нижегородская область

Здравствуйте,можно мне купить дом под... - вопрос №845215

Здравствуйте, можно мне купить дом под мат.кап.у сожителя, но он записан отцом всв-ве о рож.1ребенка.он согласен на продажу своего дома и ещё у него есть дочь от первого брака ей уже 20 лет в доме прописан он один и достался ему по наследству от родителей.Не будут ли проблемы с покупой со стороны пенсионного фонда.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если органы опеки и попечительства дадут согласие на покупку жилья у отца ребенка, оформляйте. В законе ограничения нет.

Buh