Ростовская область

Добрый вечер Скажите пожалуйста, могу... - вопрос №845440

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, могу ли я получать выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я студентка и не ухожу в академический отпуск, и зависит ли эта выплата от заработка мужа?

Ответы

Здравствуйте. В органах соцзащиты можете оформить минимальное пособие по уходу за ребенком, оформляется до достижения ребенком до шестимесячного возраста.

Пособие выплачивается, учитывая доходы всех членов семьи, проживающих с ребенком.

Buh