Брянская область

здравствуйте меня зовут николай я... - вопрос №845627

здравствуйте меня зовут николай я попал в аварию в конце июня мою машину осмотрели в начале июля.я виновник дтп. а другая машина до сих пор стоит на штраф стоянке.это машина маршрутка новый фиат.завтра мне надо идти на осмотр фиата значит она там простояла 5 месяцев.Подскажите пожалуста как мне действовать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Видимо пострадавший остался не доволен произведёнными Страховой компанией выплатами. Поэтому заказал независимую экспертизу.

Естественно — кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому, если Вы не хотите, чтобы стоимость ремонта машины была завышена (А я думаю, что Вы не хотите этого, т.к. если эта сумма превысит 120 т.р., то разницу придётся доплачивать Вам), советую не только сходить на осмотр, но и прхватить с собой знакомого хорошо разбирающегося в ремонте машин.

Постарайтесь все обнаруженные повреждения сфотографировать — может пригодиться.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh