Амурская область

здравствуйте! подскажите, в каких случаях... - вопрос №845919

здравствуйте! подскажите, в каких случаях можно переписать устав автономного учреждения, т.к. из-за ошибок и содержащихся в нем, и неточностей просто смешно исправлять их изменениями и дополнениями, его нужно менять полностью. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Составляйте протокол общего собрания учредителей об утверждении нового Устава.

Buh