Архангельская область

Здравствуйте Моя дочь не помогает... - вопрос №846087

Здравствуйте. Моя дочь не помогает в содержании и воспитании сына (2011 г\р). Внука содержим мы — бабушка и дедушка. Отец ребенка выплачивает алименты на сына. Эти средства мы получаем по карточке дочери(алименты через суд в пользу дочери назначены). Можем ли мы подать на алименты на дочь без лишения её родительских прав? Куда надо обратиться и какие документы собрать?

Ответы

Чтобы взыскать алименты на ребенка с дочери, Вас надо сперва назначит опекунами, а пока у ВАс нет оснований для взыскания с неё алиментов. Обращайтесь в опеку.

Buh