вы с наркозависимыми имеете дело? - вопрос №846651

мой молодой человек попал в беду. Он перекурил и не может прийти в себя после этого. Я всячески его успокаиваю, леллею… Оно немного помогает, но я не могу постоянно находиться рядом с ним( Подскажите что делать, пожалуйста. Я не бросила его после этого, очень человек дорог.

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Зависимость — это болезнь, которую нужно лечить только очно. В вашем случае это нужно сделать срочно. Это во-первых. Во-вторых. Поскольку вы близки с этим человеком, то вы — созависимая. Поэтому вам необходимо посещать анонимную группу, где вас научат, как правильно себя вести с наркоманом.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь