Саратовская область

Добрый день, у меня такой... - вопрос №846721

Добрый день, у меня такой вопрос, можно ли купить дом на материнский капитал и плюс наличные, но не ипотека? и как это сделать? ребенку еще токо 2 месяца

1 ответ

Ответы

К сожалению нет, воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья можно только по достижению ребёнком 3-ёх лет, наличные ПФ не выдаёт. На данный момент капиталом можно покрыть кредит на покупку жилья (ипотека)

Buh