Москва

Идет суд в котором я... - вопрос №846883

Идет суд в котором я потерпевший. На 1-ом заседании заявил иск о материальном и моральном ущербе (в одном заявлении). Суд шел долго и сейчас хочу изменить, увеличить исковые требования. Как это сделать? Сказать, что я хочу изменить исковые требования? Нужно писать новое заявление или можно написать какое-либо дополнение к первому? Спасибо

Ответы

В суде, как гражданский истец, заявите ходатайство об увеличении исковых требований.

Напишите ходатайство об увеличении исковых требований в качестве дополнения к ранее предъявленному иску, естественно, мотивированное.

Buh