Кировская область

2-х квартирный деревянный брусковый дом... - вопрос №847073

2-х квартирный деревянный брусковый дом хода отдельные продажа квартиры нужно ли согласие соседей на покупку квартиры или отказ от покупки

Ответы

Соблюдение права преимущественной покупки (ст.250 ГК РФ), необходимо только при возмедном отчуждении имущества находящегося в общей долевой соственности или при продаже комнат в коммунальной квартире.