Ульяновская область

Уважаемые эксперты,добрый вечер У меня... - вопрос №847112

Уважаемые эксперты, добрый вечер.У меня сомнения возникли по поводу действий банка и в дальнейшем приставов… ой сын брал в баке ипотеку, но не справился, хотя старался и просил банк о помощи как молодой семье и д.д… платил более трех лет, почти половину выплатил, но в связи с дефолтом ушел из такси на маршрут, почти не спал и все же невытянул.Обманывали его по всякому, что пересмотрят, подождут, платил за 2-3 месяца, а в итоге в его отсутствии прошли суды и сумма только увеличивалась.В общем семья освободила жилье, да еще и должна осталась половину от общего долга.Теперь ходят и угрожают, житья нет.Как быть? Помогите....

Ответы

Как давно вынесено решение о реализации имущества? о проведении судов сына ставили в известность? квартира реализована приставами?

Buh