Можно ли снять диагнос с... - вопрос №847182

Можно ли снять диагнос с военкомата 18-б и как

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.
Насколько я знаю, раньше было возможно собрав комиссию по рассмотрению и снятию диагноза, в последние годы такой возможности не было. Возможно сейчас, что то поменялось ещё. Важно знать какой диагноз. Психиатрический, или иных заболеваний.
Проконсультируйтесь дополнительно по данному вопросу ещё в Вашем военкомате и у юриста.

С Уважением, Константин Шумилин.