Добрый вечер! Подскажите как мне... - вопрос №847455

Добрый вечер! Подскажите как мне быть последнее время у нас с гражданским мужем постоянные конфликты он подозревает меня в неверности, я люблю его но он зациклен на своем, когда начинаешь убеждать его в обратном он вообще не хочет общаться, а не давно я случайно зашла к нему на сайт и обнаружила переписку с бывшей что мне делать он говорит чтолюбит меня,,,,

2 ответа

Ответы

Переписки с бывшей не противоречит чувству к Вам, Марина. Или Вам кажется иначе?

Добрый вечер.

Вы прочитали его переписку и сделали наверняка какие то выводы. Не надо слушать, что мужчина говорит, надо смотрть на его поступки. Пока из ваших слов понятно, что он может себе позволить: обвинять вас, заставлять оправдываться и вообще не общаться. Ни одного проявления любви и заботы о вас я не увидела. Может быть надо снять розовые очки и посмтреть серьезно на ситуацию ?