Краснодарский край

Добрый день! Скажите пожалуйста в... - вопрос №847762

Добрый день! Скажите пожалуйста в течении какого времени приставы должны снять арест со сберкнижек, после оплаты долга. Оплатили 8 ноября 2013 года через квитанцию налоговой, 19 ноября налоговая предоставила отзыв приставам, что все оплачено. Но у приставов как числился долг так и числится. Как быть?

Ответы

Нужно подать жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу и (или) в суд.

Buh