Сахалинская область

Меня обвиняют в затоплении квартиры,но... - вопрос №847803

Меня обвиняют в затоплении квартиры, но я невиновен.Как мне доказать свою невиновность в суде и какие доказательства предоставить? Какие мои действия?

Ответы

Здравствуйте!

Пригласите представителей ЖЕКА, пусть составят акт о причине затопление, а так же закажите экспертизу, этих доказательст Вам будет достаточно.

здравствуйте, что бы ответить на вопрос, уточните в связи с чем произошло затопление?

Гражданин, который считает, что Вы причинили ему вред путем залива его квартиры обязан в суде привести доказателства того, что именно Ваши действия либо халатность явились причиной залива (например вы поменяли батареи несоответствующие параметрам, либо забыли закрыть кран и затопили соседей...)

По данному заливу обязательно должен быть составлен Акт представителями УК с определением причины данного залива… представители УК по заявлению потерпевшего обязаны были прийти к Вам для его составления… в том случае если эта процедура не проводилась, то соседу  врядли удастся доказать Вашу причастность...

для ответа на ваш вопрос необходимы более полные сведения об обстоятельствах затопления.

обращайтесь в чат. разъясню

Buh